Ролевая по всем аниме

Ролевая по всем аниме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

0

2

О, милый флуд появился /флегматично прозвучало, ну и ладно/ Вечера

0

3

да...чуть не забыла про флудилку спасибо что напомнила)))))

0

4

Amane Misa
Всегда к вашим услугам.)

0

5

Всем здрям ) Может флудилку надо было запихнуть в отдельную категорию?

0

6

Можно и в отдельную но попозже сегодня уже ничего не получится((

0

7

ResT
Я вообще думаю, тут надо всё по разными категориям пораспихивать /лениво попивает чай/ Как жизнь?

0

8

Amane Misa
Оревуар.)

Напомню ещё одну вещь - уберите эти чёртовы 60 секунд...

0

9

эх всю хорошо)) так у кого какие предложения по поводу ролевой готова выслушать все притензии и советы)))

0

10

Amane Misa
Я завтра по лс вам пришлю, да )

0

11

угу)))

0

12

Amane Misa
Вы мне главное напомните)
Эхе. Как скучно /разбавляет чай молоком/

0

13

Конечно нампомню))) хихи
/плюхнулась на диван и смотрит в потолок/
Да что то и вправду скучновато....надо чтоли повеселитьсО как нить))

0

14

Amane Misa
/предпочла удержать свои пошлые мысли при себе/ Кхм. Чаю?

0

15

/пошлые мыслишки начали наполнять голову так и хотелось что нибудь ляпнуть/
можно и чаю

0

16

Amane Misa
/понаблюдала/ Правильно, леди должны держать свои мысли при себе. /упорхнула на кухню и вскоре вернулась с чашкой чая/ Хотя, этим самым леди, не доставляло труда...ладно. Проехали.)

0

17

хм...надо устроить что нибудь грандиозное
/а в голове одни пошлости/

0

18

Amane Misa
/со всей английской изысканностью/ Оргию?) Хах, а если серьёзно?

+1

19

хм...ну даже не знаю О___о /голова бурлит от мыслей/
О а вы бы немогли помочь нам??? а то нам вдвоем с Мокой трудновато управлять здесь...темболлее времени не так то много

0

20

Amane Misa
/склонила голову чуть вбок/ Вы серьёзно над этим задумались? Да ну. Тут такие особи мужского пола, что мне даже страшно про это просто заикнуться! Ибо пока до них что-то дойдёт... /феминизмом так и прёт, хоть и наигранным/
Ммм... и в чём же вам нужна моя нескромно оплачиваемая натурой помощь?

Отредактировано Jane (2011-10-17 21:43:29)

0

21

видите ли как я вижу вы человек достаточно умный /коварная улыбка до ушей/
а сейчас в оформлении нашего так называемого городка нам помощь очень  даже не помешает....а платить мы будем гробовщиком о___О /сама не поверила в то что сказала ну да ладно/

0

22

Amane Misa
/расхохоталась, чуть ли не истерично/ Ах, люди такие забавные, просто прелесть!
Хорошо-хорошо, я помогу. Но приступлю, скорее всего или завтра или в четверг. Ибо насчёт завтра я ещё не знаю, успею ли поарньше домой завалиться. )

0

23

ох завтра будете тут куралесить с Мокой так как моя ленивая попа будет занята целый день /улыбка слетела с лица/

0

24

Amane Misa
Ленивая, значит? /английская леди и плётка - убийственные вещи/ Значит будем перевоспитывать, госпожа Миса~

0

25

ой ой ой /немного побаиваясь вскочила с дивана/ если вам нужны мои контакты то вот...... http://www.facebook.com/profile.php?id=100002493260159
                                                                                                                                          http://vkontakte.ru/id129031049
                                                                                                                                          http://vkontakte.ru/konanhaume

я завтра до позна буду торчать как бы по вежливее выразитьсо в учебном заведении

0

26

Amane Misa
Добавила. Эх, палю своё красноречивое имя /недобро улыбнулась/ Ну-ну, не бойся. Я буду нежной.
Я вроде тоже. Мне надо до завтрашнего вечера статью закончить ==

0

27

Да....бедные мы мучают нас а мы ничего сделать не можем /возмущенный видок/

0

28

Amane Misa
Ну, я если честно в большинстве случаев сама ленюсь. Так, всё. Пойду доделаю кое-что и на боковую - жутко устала.
Спокойной ночи.)

0

29

агу мну тоже уже пора))) и выражусь как гробовщик Покойной ночи )))

0

30

Вторая халявная неделя о_О

0