Ролевая по всем аниме

Ролевая по всем аниме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Торговый центр

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

0

2

/Прибежала в какое-то странное место/
М: похоже, здесь можно прикупить вещичек.
/Спокойным шагом отправилась разглядывать витрины, заинтересовалась чем-то в отделе бытовой техники/

0

3

/Пересчитала деньги в кошельке, вздохнула/
М: мне определённо нужна работа...
/купила немного вещей, немного выпросила у продавцов за просто так (кошачье обаяние - страшная сила!). В отделе морепродуктов продавцы сами были рады отдать ей часть своего товара, только бы Ао ушла оттуда подальше и не отпугивала посетителей своим безумным взглядом/
/присела на лавочку чтобы отдохнуть/

0

4

/притопала в  след за девушкой/
- хм...мда айда по магазинам....кстати я так и не знаю как тебя зовут я Миса а ты?

0

5

-Можешь звать меня Ао.

0

6

хм..интерестное имя *лыба*
Давай поищем что нибудь для дома....а то  у меня дома кроме кровати  и шкафа ничего и нет

0

7

/Перекладывает пакеты с покупками из одной руки в другую, чтобы было легче нести/
- Я уже прикупила всякой мелочи. Но мебель и мне не помешает. А как мы всё это дотащим?

0

8

/милая лыба/
- ты видимо еще не совсем освоилась.....в магазинах с мебелью есть люди которые на грузовиках достовляют мебель домой к покупателям так что легко...а пока нам бы стоило взять тележку...

0

9

-О! Ясно. Я не совсем хорошо разбираюсь в людских порядках.
/находит тележку и складывает всё пакеты в неё/
М:Чего бы ещё купить?

0

10

/высоко подняла нос/
- следуй за мной я тебе все покажу....
/зашла в магазин мебели/
хм..как здесь все мило...

0

11

/вертит головой, чтобы всё получше разглядеть/
- Пара тумбочек и стульев мне бы очень пригодились. Как думаешь, мне сделают скиду за кавайную мордочку, ня?

0

12

не уверена....но возможно.....люди сейчас озлобленые на жизнь *О* /увидела ажурный светильник всего за 15 йен/ аааа уррраа  какой он красивый и не дорогой я его беру !!!!

0

13

/задумалась над сказанным/
- Чувствую, что мы тут надолго. А я хотела ещё успеть побывать в центре занятости. Мне нужно... не нужно....хотя нет, все-таки нужно найти работу.
/тяжело вздыхает/

0

14

/рассплотилась за светильник, заказала себе диван, кресло, журнальный столик и всякую дребедень/
- здесь вроде все....остальное попозже а то я и так почти весь гонорар потратила....
/откуда не возьмись в руках появились пакеты с модной одеждой/

0

15

/решила побыстрее попасть домой и навести там порядки/
-Мне пора, ещё увидимся!

0

16

ты так быстро уходишь?? О___о
но может хотя бы номер телефона оставишь или как я смогу с тобой связаться??

0

17

У меня нет телефона. Но я живу в доме №2 недалеко от центра города, всегда буду рада видеть тебя у себя в гостях, ня.

0

18

/уходит/

0

19

Нет телефона О___о
Странно....Но хорошо когда я отдохну я обязательно зайду к тебе и помогу навести порядок у тебя дома /няшная улыбка/

0

20

/таща за собой пакеты, я поплелась к двери/
- Эх вот я завела еще одну очень хорошую знакомую....а теперь пора бы привести свой дом в порядок
/ушла/

0