Ролевая по всем аниме

Ролевая по всем аниме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по всем аниме » Жилой район » Дом №1 Амане Миса


Дом №1 Амане Миса

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

- Правда? Никогда бы не подумала! Я не очень-то много смыслю в людях и их изобретениях. Но если коньки - это так здорово, то тогда пошли скорее, пока лёд не растаял...

0

32

я немного задержусь у меня есть дела /мило улыбнувшись вышла из комнаты и направилась на кухню/

*Все выглядело так красиво, плетеная мебель, аккуратные прозрачные занавески сквозь которые проходили лучи заходящего солнца, все было в нежных тонах как Миса и любила, было спокойно и тепло, однако что то все же не давало Мисе покоя*

+1

33

/сев за кухонный стол Миса долго смотрела в окно на закат пока солнце совершенно не исчезло, наверное Миса чувствовала какую то пустоту, возможно она соскучилась по родному городу, по давно погибшим родителям, но ничего уже не вернуть в спять Миса продолжала смотреть в даль/

0

34

Повеял ветерок, стало прохладно не долго думая Миса встала и пошла в гостинную где сев нв мягкий диван укуталась в пушистый плед и слушая тиканье часов думала обо всем что происходило. Больше всего она думала о том что наконец то нашла настоящую подругу Ао которая всегда поддержит и поможет в трудную минуту. Как бы Миса не пыталась заснуть у нее не смыкались глаза и тиканье часов казалось звоном колоколов оглушавших ее.
- Что со мной?
Про себя подумала Миса.
- Такое чувство будто я схожу с ума....
Возможно Миса всего лишь устала, а возможно и то что она еще не могла привыкнуть к тому что у нее за столь долгое время появился близкий человек - близкая подруга!

0

35

/Несколько часов просидев смотря на часы ноги и руки стали неметь, дома оставаться совсем не хотелось и поэтому накинув тонкий плащ Миса вышла на улицу/

0


Вы здесь » Ролевая по всем аниме » Жилой район » Дом №1 Амане Миса