Ролевая по всем аниме

Ролевая по всем аниме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе "Сластена"

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

0

2

/пришла в кафе, заказала себе еды, села за столик у окна/

0

3

/притопала, огляделась по сторонам/
-хм...ладно и здесь поесть можно
/держась за урчащий живот плюхнулась за стол на против не знакомой девушки/

0

4

/с удивлением посмотрела на незнакомку. решила завести беседу/
- Сегодня отличный день, ня?

0

5

/посмотрела на девушку/
-мда....если не считать переезд от которого все болит....и голод от которого урчит в животе

0

6

/сочувствующий взгляд/
- Так ты тоже недавно переехала? У тебя есть знакомые в этом городе?

0

7

/уставший взгляд/
да...я только сегодня переехала....а из знакомых...только с Гробиком познакомиться успела....он такой милый ^^

0

8

М: В этом кафе отлично готовят. Стоит бывать здесь почаще. Эх, если бы у меня была хорошо-оплачиваемая работа, я бы заказала ещё больше еды...Стоп. Работа? Ха-ха, какие удивительно бессмысленные мысли порой приходят в голову.
/шевелит ушами, прислушиваясь к шуму в кафе. смотрит на Мису/
-О, я тебе немного завидую. Я ведь никого здесь не знаю.

0

9

/почесала затылок и улыбнулась/
хм....я бы могла тебя познакомить с Гробиком когда он приедет с очередных похорон
/улыбка до ушей/
хи хи я хочу есть а ты?
ладно...
/заказала гору еды и начала ее уплетать/ 
- угощайся
/проговорила с набитым ртом/

0

10

-Спасибо.
/ест вместе с Мисой/
-Думаю новые знакомства никогда не бывают лишними. Этот Гробик похоже очень занятой.

0

11

/продолжает с набитым ртом разговаривать/
-доо очень.....и у него забавная профессия.....он конечно не привлекателен...но все же очень забавный

0

12

/шевелит ушами, заинтересована/
- Какая профессия?

+1

13

апчхи!! /проглатила все разом и поперхнулась/
- Гроб.....Гро......Гробовщик....

+1

14

/испугалась громкого звука и чуть не упала со стула/
- Гробовщик... Странная профессия. У кошек другое отношение к смерти, в отличие от людей.
/решила перевести разговор на более оптимистичную тему/
- А ты уже купила мебель или что-нибудь для нового дома? Здесь ведь есть магазины?

0

15

да нет...еще ничего ни купила.......у меня пустой дом....

0

16

- У меня тоже, если не считать  тех немногих вещей, что я привезла с собой. Предлагаю отправится за покупками.

0

17

О я только за!!! /вскочила из-за стола с улыбкой до ушей/

0

18

/доела всё, что лежало на её тарелке, и выбежала из кафе/
М: Или мне надо было оплатить счёт? Ох, как же трудно запомнить эти людские правила!

0

19

/положила  деньги в книжечку со счетом и ушла вслед за девушкой/

0

20

/Парень подошел к кафе так как в животе стало бурно урачать и организм требовал подкрепления, парень полез в карман и все что он там нашел была почти пустая пачка сигарет, зеленая зажигалка и пластинка жевачки/
М: Ну да, опять есть не на что..ну и ладно, завтро что-нибудь придумаю...
/Парень достал сигарету из пачки и схватил ее зубами, после чего поднес зажигалку и зажег сигарету, после чгео спокойно начал курить у входа в кафе/

Отредактировано ResT (2011-10-16 20:40:07)

0

21

/Постояв у окна и посмотрев как люди внутри кафе уплетают разные вкусности, Мисаки недовольно фыркнул/
М: Подумаешь, если один день не поесть ничего страшного не будет....может поискать работу? Хотя можно и своровать... Пофиг, поживем - увидим
/Продолжив курить сигарету парень медленным шагом направился туда, где можно было бы присесть и расслабиться/

0

22

/пришла, около 5 минут постояла перед дверью в кафе как будто чего то испугалась. Потом вошла и села за столик, свой заказ никогда не изменяя так и заказала карамельное мороженое и чашку капучино. Когда заказ был подан Миса осторожно взяла чашку и отпила немного/
-М:  Здесь много людей, хм и никто меня не знает......в моем городе я была достаточна популярна...а теперь..
/с огорченным видом продолжила пить капучино осматривая людей находящихся в кафе, некоторые были чем то обеспокоены и постоянно ворочали головой по сторонам, некоторые громко смеялись, кто то был мрачен.....все было как в серой повседневной жизни/
- Как же скучна моя жизнь! *задумалась Миса*

0

23

/быстро зашла в кафе и незаметно села за самый дальний столик, стараясь привлекать как можно меньше внимания. Заказала бесплатный кофе без сахара и самое дешёвое блюдо.  Ао не нашла себе работу и решила экономить на всём, например есть четыре раза в неделю. Или даже три. Из-за частых переездов и путешествий она научилась легко приспосабливаться к разным трудностям, в числе которых главной был недостаток денег/
М: Сегодня здесь ещё больше людей, чем обычно. Интересно, к чему бы это? Хотя даже если ничего не произойдёт, я всё равно буду рада - в этой толпе на меня никто не обращает внимания, я могу спокойно сидеть и наслаждаться жизнью. И своим кофе, ня.

0

24

/заметила за столиком Мису, подошла к ней/
Привет! Чего такая грустная?

0

25

/после долгих раздумий пришла в себя, кафе уже было почти пустым, занавески на окнах колыхались туда сюда от легкого ветерка. Кафе пропахло жареной рыбой, а миса не переносила запах рыбы, заткнула нос пальцами и в торопях вышла за дверь кафе и села на лавочку у двери/

0

26

М: по-моему, Миса меня не видит. И не слышит.
/вышла из кафе/

0

27

/чихнула/
- Боже, ненавижу рыбу!!!

0

28

/Подошла к сидящей у двери подруге/
-Миса, ты меня слышишь?

0

29

- ааа Привет! слышу слышу просто рыбы запах не переношу /утерла нос платком/

0

30

По-моему нормальный запах.

0